역대회장소개

  • 총동창회
  • 역대회장소개

역대교장사진

제1대 회장

  • 金昌宣 (1회)
  • 재임기간 : 1945

역대교장사진

제2대 회장

  • 崔東文 (1회)
  • 재임기간 : 1946. ~ 1961.8.30

역대교장사진

제3대 회장

  • 尹在元 (2회)
  • 재임기간 : 1961.9.1~1963.8.30

역대교장사진

제4대 회장

  • 崔東文 (1회)
  • 재임기간 : 1963.9.1~1965.8.30

역대교장사진

제5대 회장

  • 呂忠鉉 (1회)
  • 재임기간 : 1965.9.1~1969.8.30

역대교장사진

제6대 회장

  • 曺東喜 (1회)
  • 재임기간 : 1969.9.1~1971.8.30

역대교장사진

제7대 회장

  • 尹在元 (2회)
  • 재임기간 : 1971.9.1~1973.8.30

역대교장사진

제8대 회장

  • 金炳日 (4회)
  • 재임기간 : 1973.9.1~1977.8.30

역대교장사진

제9대 회장

  • 金炳日 (4회)
  • 재임기간 : 1977.9.1~1977.12.18

역대교장사진

제10대 회장

  • 金綠鎬 (7회)
  • 재임기간 : 1977.12.19~1978.8.30

역대교장사진

제11대 회장

  • 金炳奎 (8회)
  • 재임기간 : 1978.9.1~1979.8.30

역대교장사진

제12대 회장

  • 徐廷洙 (11회)
  • 재임기간 : 1979.9.1~81.8.30

역대교장사진

제13대 회장

  • 金基昌 (17회)
  • 재임기간 : 1981.9.1~1983.8.30

역대교장사진

제14대 회장

  • 林善鎬 (18회)
  • 재임기간 : 1983.9.1~1985.8.30

역대교장사진

제15대 회장

  • 林善鎬 (18회)
  • 재임기간 : 1985.9.1~1987.8.30

역대교장사진

제16대 회장

  • 林善鎬 (18회)
  • 재임기간 : 1987.9.1~1989.2.28

역대교장사진

제17대 회장

  • 徐泰寬 (20회)
  • 재임기간 : 1989.3.1~1991.2.28

역대교장사진

제18대 회장

  • 李相鎭 (31회)
  • 재임기간 : 1991.3.1~1993.2.28

역대교장사진

제19대 회장

  • 安鍾一 (26회)
  • 재임기간 : 1993.3.1~1995.2.28

역대교장사진

제20대 회장

  • 安鍾一 (26회)
  • 재임기간 : 1995.3.1~1997.2.28

역대교장사진

제21대 회장

  • 文昌洙 (31회)
  • 재임기간 : 1997.3.1~1999.3.19

역대교장사진

제22대 회장

  • 이상욱 (32회)
  • 재임기간 : 1999.3.20~2001.3.8

역대교장사진

제23대 회장

  • 이영일 (33회)
  • 재임기간 : 2001.3.9~2003.3.24

역대교장사진

제24대 회장

  • 정환담 (34회)
  • 재임기간 : 2003.3.25~2005.3.24

역대교장사진

제25대 회장

  • 노진영 (35회)
  • 재임기간 : 2005.3.25~2007.3.21

역대교장사진

제26대 회장

  • 강삼석 (39회)
  • 재임기간 : 2007.3.22 ~ 2009.3.17

역대교장사진

제27대 회장

  • 김종일 (41회)
  • 재임기간 : 2009.3.18 ~ 2011.3.13

역대교장사진

제28대 회장

  • 박찬국 (42회)
  • 재임기간 : 2011.3.14 ~ 2013. 03.19

역대교장사진

제29대 회장

  • 김상형 (43회)
  • 재임기간 : 2013.03.20 ~ 2015.3.18

역대교장사진

제30대 회장

  • 박요주 (44회)
  • 재임기간 : 2015.3.19 ~ 2016.12.31

역대교장사진

제31대 회장

  • 송태종 (46회)
  • 재임기간 : 2017.01.09 ~ 현재
  •  
  •  
  •  
  •